вторник, 4 июня 2013 г.

Корона на первый день рождения

Еще три недели до нашего первого дня рождения, а я уже начала готовиться:)) Лишним не будет! Вот такая корона с цифрой 1 получилась. 



Участвует в заданиях:
Звездочки сделаны в технике оригами. Муж помогал, спасибо ему:)


Сделана в палитре:

7 комментариев:

  1. Эта корона - замечательная идея и воплощение прекрасное! Представляю, как здорово она смотрится на имениннице )) И объемчик присутствует, но... к сожалению, мы не можем принять вашу работу для участия в задании "Объем, объем", т.к. это не скрап-объект. Приглашаю в задание "Модные Аксессуары" http://sovaiskusnica.blogspot.com/2013/06/blog-post_3.html Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я не разбираюсь, что скрап, что не скрап... Я думала, если бумага, значит скрап. Если вазу украсить, то не скрап. А вон оно как оказывается! Спасибо, что разъяснили, мне еще учиться и учиться:))

      Удалить
    2. На самом деле у нас часто словом "скрап" называют массу всего, что по сути относится к совсем разным видам творчества. Помимо собственно скрапбукинга - создания и оформления альбомов - скрапом называют и изготовления открыток, и декорирование предметов интерьера, рамочки для фото, например, и всякие коробочки-шкатулки. Так что тут все непросто :)

      Удалить
  2. Хорошенькие звездочки, спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Интересно, как сама виновница торжества отнесется к надеванию короны ? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, корона лишней не бывает никогда)))
    спасибо от блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило! Спасибо, что участвуете в задании Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить